"Через 20 лет вы будете больше разочарованы теми вещами, которые вы не делали, чем теми, которые вы сделали. Так отчальте от тихой пристани. Почувствуйте попутный ветер в вашем парусе. Двигайтесь вперед, действуйте, открывайте!" Марк Твен

Мой первый опыт.. даже не знаю чего :)

Очень люблю записные книжки,  но всегда огромная проблема найти что-то удобное и красивое. Ежедневники неудобны своей организацией внутри,  просто тетрадки - одни клеточки -  тоже не то. Ну а внешний вид - вообще печальное зрелище. Если даже попадается что-то симпатичное,  либо внутри кошмар,  либо стоит 2 тысячи (да-да,  своими глазами видела!!!)

Пошла я купила две тетрадки с толстой,  как у ежедневника,  обложкой. Даже нашлись с хорошей бумагой и не просто клетчатые,  а интересные внутри. Одна за 46 рублей,  вторая за 68.

И вот что получилось из первой.

Как было ДО:

И что получилось ПОСЛЕ: 
 

А это форзац:

Сделала очень быстро,  на волне вдохновения и желания заиметь красивую книжечку для записей. Может,  другие умеют и лучше,  но меня результат безумно радует.  Первая подобная работа и,  главное,  моя:))  Можно нажать на фотографии и рассмотреть поближе. Все крепко и надежно,  можно активно пользоваться, красота не растеряется:)

Еще будут изменения внутри, но пока там не закончено,  потом покажу. И второй на очереди,  уже есть идея:)

2 комментария:

  1. Умница!!!
    Твои бы способности да в нужное русло, я про то, что было бы классно, если бы твой талант еще и деньги приносил)))
    Думаю, все впереди! главное, желание созидать есть)

    ОтветитьУдалить
  2. Ты о чем, какие деньги? :)))
    У меня получается с удовльствием делать только то, от чего никому нет пользы ))))))

    ОтветитьУдалить