"Через 20 лет вы будете больше разочарованы теми вещами, которые вы не делали, чем теми, которые вы сделали. Так отчальте от тихой пристани. Почувствуйте попутный ветер в вашем парусе. Двигайтесь вперед, действуйте, открывайте!" Марк Твен

Девочковое

Это очаровательное  платье из журнала Сreation point de croix я захотела вышить сразу, как увидела, но только все думала, что бы интересного с  ним сделать. В итоге решила просто оформить в рамку и повесить в спальне. В оригинале цвет платья был розовый, но я поменяла на сиреневый,  чтобы вписалось в интерьер. 
Казалось бы, всего четыре оттенка,  но с первого раза промахнулась, платье выходило бесцветное и переходы были невыразительные. Распорола и подбирала заново. Помучилась, но зато результатом очень довольна. В который раз поражаюсь,  какую  работу проделывают авторы дизайнов для вышивки! 


Оформлять сразу планировала  в икеевскую рамку,  по-моему, как раз то, что надо! Именно для этого дизайна изначально была куплена рама, которая оказалась великовата,  зато отлично подошла "Девочке на берегу". 

Для вышивки использовала ткань Murano 32 каунта, нитки DMC.



2 комментария:

  1. Олеся, очень нежная девочковая вышивка! Отличное оформление!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Оформление само напросилось, долго не гадала, и так удачно, на мой взгляд.

      Удалить